Без рубрики

Жить надо на мягком!

Кто из нас не любит комфортное существование? Наличие каких-либо удобств не только повышает настроение, но и настраивает на продуктивную, эффективную работу. Ведь когда ничто не мешает и не отвлекает, мы работаем в пять раз лучше.

Какие же приспособления можно использовать, чтобы сделать свою жизнь комфортнее? Давайте вспомним о старых добрых подушках! Наши незаменимые друзья для сна могут быть полезными не только в кровати, но и в других местах. Например, всем известные диванные подушки. Их можно подложить под руку, приспособить под шею, из больших — соорудить своеобразное кресло или матрас. А уж как любят играть с ними малыши. Ведь они — самый лучший элемент для детских «домиков».

Вообще, если подумать, то подушки — незаменимая вещь в любом месте. А если представить, что они вдруг взяли и исчезли? Испарились подушки на диваны, декоративные подушки, маленькие думочки, удобные валики. Исчезли даже плоские подушечки на стулья. Как же стало скучно и неудобно жить! Нет, существовать то без них можно, но очень уж некомфортно. К тому же вы не избавитесь от еле уловимого ощущения, что чего-то не хватает, что ушло то, что доставляет радость и спокойствие.

Мягкая подушка — лучшая подружка

Подушки — это не только элемент дивана, кровати или тахты. Их можно приспособить для самых разных нужд. Главное, чтобы и вам нравилось, и удобство приносило. При этом подушки можно использовать не только в интерьере жилища, но и на рабочем месте и в местах общественного пользования.

Возьмем, например, подушку на подоконник в офис. Не секрет, что именно они, широкие удобные подоконники являются излюбленным местом отдыха или перекуров (Мы — за здоровый образ жизни! Курить — опасно для здоровья!).  Широкий подоконник вполне успешно превращается в импровизированный диван. Для этого нужна самая малость – подушка-матрасик на подоконник. К нему можно добавить небольшую думочку или мягкий валик  и самое лучшее место для отдыха готово! Обустройте такое место в офисе и ваши сотрудники это оценят!

Комфорт во всем!

Давайте подумаем, где еще можно применить подушечки? Как вам идея обустроить мягкое сиденье на полку в прихожую? Теперь вы не будете натягивать сапожки или зашнуровывать ботинки в неудобных условиях. У вас появится комфортная «сидушка», сидеть на которой мягко и уютно.

Хотите привлечь покупателей? Тогда сделайте комфортным места для отдыха. Для счастья надо так мало — лишь знать, что о нас заботятся. Мягкое сиденье, или подушка-сиденье в салоне красоты, парикмахерской, шоу-руме обязательно понравится всем потенциальным клиентам. Ведь они свидетельствуют о том, что клиентам здесь неимоверно рады!

Вы любите наблюдать за непогодой, сидя в тепле? Теплый плед, горячий чай или кофе и мягкая подушка под пятой точкой и за спиной. Что может быть лучше? Только то же самое, но на удобном мягком подоконнике! За окном — снег, дождь или метель. А у вас — тепло, комфорт и уют. Такие небольшие мелочи и делают нашу жизнь прекрасной!

 

Обратно к списку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.